В "Баскет-холле" состоялась презентация Кубка России, выигранного баскетболистами "УНИКСа" в Екатеринбурге.
Такого трофея еще не было в Казани. И теплые слова поздравлений, прозвучавшие из уст приглашенных, стали еще одной наградой мужеству спортсменов, тактике тренеров, работе всего баскетбольного клуба. И обязательный в таких случаях глоток шампанского из огромной серебряной чаши.
В финале "УНИКС" обыграл самый богатый клуб России - ЦСКА. Главный тренер казанского клуба Станислав Еремин, говоря о команде и ее матчах в "Финале четырех", персонально выделил Петра Самойленко, заметив при этом, что наш разыгрывающий, хотя стоит в десять раз дешевле хваленого Холдена, ни в чем не уступал американскому легионеру.
Впереди у казанского клуба не менее важные матчи 5 апреля в Москве с ЦСКА и 8 апреля в Вентспилсе.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»