Рыбаков спас мобильный телефон

Спасатели Зеленодольска в минувшую субботу выручили из беды двоих горе-рыбаков, лодка которых села на мель на Волге.


Самостоятельно столкнуть лодку с мели рыбаки не смогли. Несколько часов пробыли они в водном плену и изрядно продрогли. Мужчин спасло наличие мобильного телефона, по которому им в конце концов удалось вызвать спасателей. Происшествие зафиксировано в 200 метрах восточнее острова Свияжск.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости