У педагогов - новоселье. Осенью наступит очередь медиков

На прошлой неделе в Набережных Челнах обрели крышу над головой 250 семей молодых учителей средних школ и воспитателей детсадов.


Полгода продолжалась реконструкция бывшего общежития Камского автомеханического техникума, выполненная на средства городского бюджета. В результате новоселы въехали в большие уютные комнаты. Решением администрации автограда им предоставлено право приватизировать полученное жилье. А нынешней осенью, сказал, вручая ключи педагогам, глава города Рашит Хамадеев, наступит праздник и на улице среднего медицинского персонала, дефицит которого в лечебных учреждениях ощущается наиболее остро. На завершение строительства дома для медсестер из местной казны выделено 20 млн. рублей.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости