"Нефтехимик" берет три очка на выезде

Смоленский "Кристалл", потерявший немало футболистов и существенно обновленный после первого круга, смог выстоять против гостей только в первом тайме. А затем преимущество "Нефтехимика" воплотилось в два безответных мяча.


На 53-й минуте Колотилко открыл счет, а победную точку за восемь минут до окончания матча поставил Харабара.


Результаты 23-го тура: "Металлург" - "Сокол" - 0:0, "Металлург-Кузбасс" - "Урал" - 3:2, "Терек" - "Балтика" - 1:0, "Томь" - "Амкар" - 0:1, "Химки" - "Газовик-Газпром" - 0:0, "Факел-Воронеж" - "Волгарь-Газпром" - 1:1, "Локомотив" - "Лада" - 2:0, СКА-"Энергия" - "Лисма-Мордовия" - 2:2, "Спартак" - "Динамо" - 1:0.


Победа позволила "Нефтехимику" набрать 26 очков, и наша команда занимает уже пятнадцатое место. Очередной тур нижнекамцы проведут с "Химками", у которых уже выигрывали в гостях.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости