Пострадали от лихача

День 13 апреля едва не стал роковым для трех жительниц Бугульмы, оказавшихся на краю проезжей части улицы Тургенева. Проезжавшая мимо "Лада" одним махом сбила женщин.


Разбираясь в случившемся, сотрудники ГИБДД установили, что за рулем "десятки" находился старшеклассник одной из бугульминских школ, не имеющий водительских прав. 16-летний лихач разогнался так, что просто не сумел вовремя затормозить. Попавшие под колеса женщины получили ушибы и были госпитализированы.


По словам госинспекторов, оформлявших протокол этого происшествия, пострадавшие намерены обратиться в суд с иском о компенсации ущерба здоровью. Расплачиваться, скорее всего, придется родителям несовершеннолетнего.


Александр ВИКТОРОВ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости