Два человека погибли при атаке БПЛА в Нижегородской области

В Нижегородской области два человека погибли при атаке беспилотников, еще двое находятся в больнице. Об этом в своем канале в MAX написал губернатор региона Глеб Никитин.

По его словам, беспилотная атака началась еще ночью. До настоящего времени сбито 23 БПЛА противника. Предварительно, из-за упавших обломков повреждения получил промышленный объект, а также жилые дома и автомобили.

«Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка», – подчеркнуто в сообщении Никитина.

Губернатор отметил, что во время атаки критических повреждений для инфраструктуры нанесено не было. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб. Ведется ликвидация последствий.

«Силы ПВО продолжают защищать небо над регионом – сердечно благодарю всех, кто борется за безопасность Нижегородской области», – заключил он.

Ранее Минобороны сообщило, что в течение ночи над территорией России было сбито 323 украинских БПЛА.

Наша страна с 2022 года проводит спецоперацию для демилитаризации и денацификации Украины.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Нижний Новгород регионы России погибшие пострадавшие атака беспилотников атака бпла
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости