На территории Татарстана объявлена беспилотная опасность. Об этом жителей в 2.37 в своем официальном приложении предупредило МЧС РФ.
Напомним, в республике два дня подряд, 22 и 23 июня вводился режим ракетной опасности, в городах звучали сирены воздушной тревоги. Жителям было рекомендовано пройти в укрытия.
«РТ» ранее писала о том, что ветераны СВО предлагают строить в Казани бетонные укрытия, как в Белгороде.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»
