Чемпионат России по художественной гимнастике, проходивший пять дней в казанском Баскет-холле, завершился вчера финальным гала-концертом, в котором приняли участие нынешние и бывшие звезды этого вида спорта. Мероприятие посетил и.о.Премьер-министра РТ Рустам Минниханов.
После окончания концерта Рустам Минниханов встретился с главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер. В ходе беседы были обсуждены перспективы развития спорта в Татарстане и в России в целом.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»