Семь плюс один равняется... одному

Централизация власти произойдет в ближайшее время в недрах госсанэпидслужбы Казани.


В результате слияния семи районных центров госсанэпиднадзора с госучреждением "Центр госсанэпиднадзора в Казани" с 1 января 2004 года в городе появится единый Центр госсанэпиднадзора. Будем надеяться, что перегруппировка сил пойдет на пользу санитарному благополучию Казани, о котором ныне пекутся 726 сотрудников этой службы.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости