Первый вице-премьер РТ попал в автокатастрофу

Первый вице-премьер Татарстана Равиль Муратов пострадал вчера в автомобильной аварии.


По информации пресс-службы МВД РТ, все произошло на 1080-м километре федеральной автодороги Москва - Уфа. Машина "БМВ", в которой ехал Р. Муратов, уже подъезжала к Набережным Челнам, когда с ней столкнулся автомобиль "ВАЗ-21099". В его салоне находились два сотрудника службы вневедомственной охраны. В результате столкновения Р.Муратов получил телесные повреждения. Водитель "девятки" также травмирован, а его пассажир скончался на месте происшествия. Ведется следствие.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости