Собрались на "Рязанские смотрины"

Первые репетиции нового сезона начнутся на предстоящей неделе в Татарском государственном театре кукол "Экият" ("Сказка").


Русская группа театра начнет готовиться к международному фестивалю "Рязанские смотрины-2003", который пройдет в сентябре. Казанский театр "Экият" приглашен на фестиваль в Рязань со спектаклем "Щелкунчик". Он уже полюбился казанским зрителям.


А в сентябре планируются обменные гастроли с театром из Уфы - русская группа поедет в столицу Башкортостана со спектаклем "Гуси-лебеди", а уфимцы привезут в Казань сказку "Доктор Айболит".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости