Кубок 80-летия "Динамо" выиграла команда министерства

information_items_1347370211

29 января Республиканскому совету физкультурно-спортивного общества "Динамо" исполняется 80 лет. Этой дате и был посвящен волейбольный блиц-турнир руководящего состава правоохранительных органов, в котором сыграли десять команд.


В финале сошлись команда МВД, в которой тон задавал министр Асгат Сафаров, и коллектив УВД Набережных Челнов. Игра получилась упорной - ни одна из сторон не желала уступать, но в конечном счете чаша весов склонилась в пользу дружины МВД.


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости