Сколько веревочке ни виться...

В минувший четверг сотрудниками ОМОНа в Набережных Челнах были задержаны двое ранее судимых безработных, обвиняемых в похищении человека с целью получения выкупа.


21 ноября прошлого года около часа дня двое неизвестных в Челнах напали на тридцатилетнего коммерсанта около его дома и, затолкнув предпринимателя в "шестерку", скрылись в неизвестном направлении. По мнению следствия, задержанные увезли коммерсанта в Нижнекамск. Отобрав сотовый телефон, они в течение нескольких часов держали его в квартире, требуя 150 тысяч рублей. Затем коммерсанту удалось освободиться. Розыск похитителей в январе привел к успеху.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости