В Казани прошла "большая уборка"

С самого утра в субботу казанцы активно принялись за уборку города.


Взяли в руки метлы работники предприятий и организаций, которые очищали прилегающие территории от накопившегося мусора. На совесть поработали на субботнике учащиеся школ и студенты, внесли свой посильный вклад жители столицы.


Всего в "большой уборке" приняли участие 65 тысяч человек, было задействовано 518 единиц техники. Мусора за пределы города вывезено 1356 тонн, ликвидировано 137 стихийных свалок, вывезен хлам из городской зеленой зоны - парков, садов, скверов.


Павел АЛЕКСАНДРОВ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости