Волейболистки «Динамо-Ак Барса» обыграли соперниц из «Тулицы»

Самыми результативными игроками матча стали Ангелина Лазаренко и Брайелин Мартинес.

Вчера волейболистки «Динамо-Ак Барса» в первом четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги на домашней площадке обыграли соперниц из «Тулицы» — 3:0.

Пожалуй, только в первой партии «Тулица» попыталась сыграть на равных с «Динамо-Ак Барсом», и временами это получалось, но завершился сет со счетом 25:16. Во второй партии «Тулица» набрала на очко меньше – 25:15, а в третьем сете казанские волейболистки выиграли с двухзначным преимуществом — 25:12.

Самыми результативными игроками матча стали Ангелина Лазаренко и Брайелин Мартинес, набравшие по 15 очков. Обе спортсменки удачно действовали на блоке — Ангелина набрала 7 очков, а Брайелин — 5.

Эта серия длится до двух побед. Ответная встреча пройдет в Туле 31 марта.