Участие Исмаэля Бако в плей-офф под большим вопросом

Следующий матч «УНИКС» проведет с «Локомотивом-Кубанью» 16 мая на своей площадке и к тому времени ситуация с Бако должна проясниться.

Центровой казанского «УНИКСа» Исмаэль Бако, удачно влившийся в состав команды, и довольно успешно сыгравший в нынешнем сезоне, может не сыграть в оставшихся матчах плей-офф.

В четвертом матче серии с «Локомотивом-Кубанью» центровой казанцев не участвовал и смотрел игру со стороны. В третьей встрече он провел на площадке только 10 минут 28 секунд и получил серьезную травму ноги, не позволившую ему продолжать матч. Насколько травма серьезная, и какое время потребуется на восстановление, неизвестно. И казанский клуб никаких комментариев на сей счет не дает.

Следующий матч «УНИКС» проведет с «Локомотивом-Кубанью» 16 мая на своей площадке и к тому времени ситуация с Бако должна проясниться. В его отсутствии, в четвертом матче отлично сработали «за себя и того парня» два других центровых казанской команды – Луи Лабери и Джален Рэйнольдс, внесшие значительный вклад в победу (85:68).