Служба днем и ночью

Сегодня сотрудники транспортной милиции России отмечают свой профессиональный праздник.

Автор статьи: Наиль КУРАМШИН

Сегодня сотрудники транспортной милиции России отмечают свой профессиональный праздник. На протяжении многих десятилетий они несут свою нелегкую службу, обеспечивая бесперебойный ритм и надежность работы транспортных артерий страны, безопасность пассажиров и грузов.


История Казанского линейного отдела внутренних дел на транспорте, созданного в июле 1937 года, никогда не знала легких времен. Обеспечение правопорядка на транспорте всегда требовало и требует высочайшего профессионализма, знания не только своей специальности, но и особенностей различных железнодорожных служб, умения мгновенно ориентироваться в обстановке. Потому основу казанской железнодорожной милиции составляют люди мужественные, ответственные, преданные своему делу.


На снимках: в дежурной части Казанского ЛОВД вахту несут капитан милиции Олег Иванов и прапорщик Анатолий Романов; старшие сержанты Ильшат Сафин и Ильфат Асхадуллин проверяют документы у прибывших пассажиров.


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще