В Набережных Челнах, в пятиэтажном доме в 11-м комплексе, произошел взрыв газа. Об этом со ссылкой на Главное управление МЧС России по Татарстану сообщает «Татар-информ».
По данным министерства, в результате происшествия пострадала жительница дома. У женщины был диагностирован ожог головы. Сообщается, что пострадавшую спас сотрудник Госавтоинспекции, получивший при этом отравление продуктами горения.
В настоящее время возгорание ликвидировано, пострадавшие находятся в Больнице скорой медицинской помощи автограда.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»