Жильцам дома в Челнах, пострадавшего от взрыва газа, разрешили вернуться в квартиры

Жильцам дома в Челнах, пострадавшего от взрыва газа, разрешили вернуться в квартиры канал администрации Набережных Челнов в MAX

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил дом №11/09, где сегодня утром произошел хлопок газа. Об этом сообщает администрация автограда.

Уточняется, что инцидент произошел в однокомнатной квартире на втором этаже здания.

«Опасности разрушения конструкций подъезда нет, жителей пустили в квартиры, электричество подключено», — говорится в сообщении.

В настоящее время организована уборка близлежащей территории, составляются акты. Пострадала женщина, ее доставили в БСМП.

Ранее в Главном управлении МЧС России по РТ говорили о двух пострадавших во время инцидента. Организована проверка прокуратура по соблюдению мер безопасности.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Набережные Челны новости Татарстана Наиль Магдеев взрыв газа
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости