Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил дом №11/09, где сегодня утром произошел хлопок газа. Об этом сообщает администрация автограда.
Уточняется, что инцидент произошел в однокомнатной квартире на втором этаже здания.
«Опасности разрушения конструкций подъезда нет, жителей пустили в квартиры, электричество подключено», — говорится в сообщении.
В настоящее время организована уборка близлежащей территории, составляются акты. Пострадала женщина, ее доставили в БСМП.
Ранее в Главном управлении МЧС России по РТ говорили о двух пострадавших во время инцидента. Организована проверка прокуратура по соблюдению мер безопасности.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»
1/2