Российские бойцы освободили Писанцы и Новоселовку

Под контроль Вооруженных Сил России перешли Писанцы в Днепропетровской области и Новоселовка — в Запорожской. Об этом сообщается в сводке Министерства обороны.

Выбить противника из населенных пунктов удалось военнослужащим из подразделений группировки войск «Восток».

Ранее корреспондент «РТ» взял интервью у десантника Тимура Камалютдинова из Казани, который воюет на СВО с января 2025 года. О ситуации на поле боя и хитростях в борьбе с противником читайте в материале «Так поступают футболисты – делают финты»: ветеран СВО рассказал, как обмануть вражеский дрон.

Россия с 2022 года проводит специальную военную операцию для демилитаризации и денацификации Украины.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

спецоперация Минобороны России Вооруженные Силы России Запорожская область
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости