Путин: «Нет такого сценария на сегодня, который потребовал бы мобилизации»

На пленарном заседании Восточного экономического форума Президенту России Владимиру Путин вновь задали вопрос о перспективе проведения мобилизации. Видео опубликовано в канале Московского Кремля в МАХ. 

«Нет такого сценария на сегодня, который потребовал бы мобилизации. Это информационная атака со стороны противника в преддверии выборов в Государственную Думу с попыткой повлиять на результаты», – заявил глава государства. 

Видео: канал Кремля в МАХ

Накануне в беседе с журналистами Владимир Путин уже отвечал на данный вопрос, назвав подобные сообщения иностранных СМИ «чушью собачьей». 

Наша страна с 2022 года проводит спецоперацию для демилитаризации и денацификации Украины. Президент заявлял, что Россия движется в сторону завершения украинского конфликта.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

спецоперация Владимир Путин СВО ВЭФ
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости