"КамАЗу" чужие стены не помешали

Футболистам из Набережных Челнов пришлось очередной матч чемпионата проводить на нейтральном поле. Такое решение было принято ПФЛ, и автозаводцам пришлось ехать в Альметьевск.


Матч с оренбургским "Газовиком" не получился легким, хотя наша команда и победила со счетом 3:1. Открыв счет на 6-й минуте после удара Булатова, челнинцы во второй раз отличились только на 57-й минуте. Лучший бомбардир клуба Ермилов забил дежурный мяч, и теперь на его счету стало 23 гола. А вскоре напомнил о себе Емельянов. Гости смогли забить единственный мяч на исходе матча, когда в ворота "КамАЗа" был назначен пенальти.


Вчера "КамАЗ" проводил пропущенный матч 37-го тура с "Ностой". На этот раз уже на своем стадионе в автограде.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости