Нижнекамский «Нефтехимик» заключил однолетнее соглашение с нападающим Александром Петуниным. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.
С сезона 2023/2024 форвард играл за «Металлург» и завоевал с клубом Кубок Гагарина. Он провел в составе магнитогорцев 507 игр и набрал 242 очка по системе гол+пас (106+136). Также в Континентальной хоккейной лиге он выступал за московское «Динамо» и череповецкую «Северсталь», а в ВХЛ — за «Динамо» из Балашихи.
«Мы приветствуем Александра в Стае и желаем нового яркого сезона!» — говорится в сообщении.
Ранее «Нефтехимик» и казанский «Ак Барс» представили болельщикам календари своих игр на сезон КХЛ 2026/2027.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»