Делегация из Татарстана принимает участие в XIII форуме «Экономическое взаимодействие регионов – основа устойчивого развития Беларуси и России», который будет проходить с 25 по 26 июня в Минске и Минской области. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета РТ.
В состав делегации вошли председатель Комитета ГС по государственному строительству и местному самоуправлению Альберт Хабибуллин, глава Верхнеуслонского района Евгений Варакин, торгово-экономический представитель РТ в Беларуси Ильхам Кашапов и другие официальные лица.
В первый день форума состоятся секционные заседания, а также подписание Соглашения об установлении дружественных отношений между Верхнеуслонским районом и Столбцовским районом Минской области.
Пленарное заседание с участием руководителей органов госвласти, профильных министерств и ведомств, предприятий и организаций, представителей деловых кругов двух стран пройдет 26 июня.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»