В плавательном бассейне "Оргсинтез" в Казани прошли матчи третьего тура чемпионата России. Вместе с "Синтезом" спор за очки вели две волгоградские команды - "ЛУКойл-Спартак" и "ЛУКойл-Спартак-ВГПУ", а также чеховский "Штурм-2002-Юниор".
В первый день волгоградцы встречались между собой, и победу со счетом 11:5 праздновали игроки основной команды. Казанцы переиграли чеховских юниоров - 8:5. Во второй день казанцы опять забили в ворота соперников восемь мячей, но в свои пропустили от "ЛУКойл-Спартака" одиннадцать. Чеховская команда и в воскресенье проиграла - 3:5.
Вчера казанцы встречались с "ЛУКойл-Спартаком-ВГПУ", а подмосковная команда держала экзамен перед "ЛУКойл-Спартаком".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»