"Ракета" стартовала матчем со "Строителем"

Вчера поздно вечером казанская "Ракета" провела первый матч группового турнира Кубка России в Сыктывкаре с местным "Строителем".


Сроки проведения первого этапа розыгрыша почетного трофея пришлось из-за непостоянства погоды неоднократно переносить. И лишь в понедельник участники турнира в Сыктывкаре смогли впервые выйти на лед.


Календарь игр "Ракеты" изменился, и казанцы будут проводить матчи в течение пяти дней без перерыва: сегодня "Ракета" сыграет с "Локомотивом" из Оренбурга, 22-го - с СКА из Екатеринбурга, 23-го - с "Зорким", а 24-го - с "Родиной".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости