"Рубин-2" во втором дивизионе

Победив в воскресенье с крупным счетом 6:1 саратовский "Салют", футболисты "Рубина-2" стали недосягаемы для соперников в первенстве Межрегионального футбольного союза "Приволжье", завоевав тем самым право в следующем сезоне играть во втором дивизионе чемпионата России.


Футболистам и тренерам третьей команды клуба "Рубин" удалось выполнить задачу, которую перед ними поставило в начале сезона руководство. В пятницу казанцы переиграли со счетом 3:1 вторую команду саратовского "Сокола". В матче с "Салютом" результативностью блеснули Канипов (дважды), Макарычев, Хусаинов, Хайруллин и Коршунов.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости