В Нижнекамске прошел общегородской выпускной. В этот день во взрослую жизнь шагнули 945 ребят, окончивших 11-й класс, а также получил первый школьный аттестат 3431 9-классник. Об этом рассказал в своем канале в MAX глава района Радмир Беляев.
«Очень трогательной стала традиция передачи «портфелей добра» первоклассникам. Совсем скоро за школьные парты в Нижнекамске сядут более 2 тысяч малышей, которым только предстоит пройти этот путь», — написал он.
Поздравить ребят пришли не только учителя, родители и близкие, но и участники специальной военной операции. Беляев пообщался с военнослужащими и поблагодарил за службу.
«Дорогие выпускники! Смело идите вперед, мечтайте, учитесь, добивайтесь больших целей. И где бы ни сложилась ваша судьба, всегда помните: вас любят, вас ждут и вами гордятся в Нижнекамске», — говорится в сообщении.
Напомним, что накануне выпускной объединил более 8 тысяч школьников в Казани.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»