В Татарстане введен режим ракетной опасности

В Татарстане введен режим ракетной опасности. Об этом жителей в 3.52 в своем официальном приложении предупредило МЧС.

Ракетную опасность в Татарстане вводили два дня подряд, 23 и 24 июня. 25 июня на шесть городов РТ была объявлена угроза атаки беспилотников.

Ранее  «РТ» писала о том, что ветераны СВО предлагают строить в Казани бетонные укрытия как в Белгороде.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

происшествия Татарстан ракетная опасность
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости