"Энергия" оказалась сильнее "Стрелы"

В матче двух татарстанских команд, ведущих борьбу за лучшую позицию в финале чемпионата России, победили представители "Энергии" - 28:18.


В чемпионате лидирует московский "Локомотив", опережающий на два очка "Динамо". Судя по всему, именно в споре двух столичных клубов и определится чемпион страны. "Стрела" же после проигрыша позволила "Энергии" набрать также 20 очков, и теперь наши команды делят третье и четвертое места.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости