Лучший бомбардир "КамАЗа" Ермилов, в матче со "Строителем" забив два гола, вернул себе первую строчку в споре нападающих, а его команда победила - 2:0.
Ермилов мог сделать и хет-трик, но на 53-й минуте не смог забить пенальти - хорошо сыграл голкипер "Строителя". Правда, спустя минуту он головой направил второй мяч в ворота гостей, а первый мяч забил еще в первом тайме.
Порадовали своих поклонников футболисты альметьевского "Алнаса", выигравшие в Ижевске у "Динамо" - 1:0. Победу команде принес точный удар Лебедева на 15-й минуте.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»