"Рубин" готовится к игре с "Локомотивом"

Футболисты казанского клуба, находящиеся сейчас в Чехии на тренировочном сборе, провели в воскресенье контрольный матч с "Богеминьянсем" из Праги.


Казанцы выступали не сильнейшим составом. На три гола хозяев поля гости ответили двумя точными ударами Владимира Байрамова - 2:3.


В первом матче второго круга с "Локомотивом" точно не будет играть Скотти, пропускающий эту игру из-за перебора желтых карточек. В составе железнодорожников не будет Игнашевича, отправившегося на недельный курс лечения в Германию.


На сборе в Чехии тренеры "Рубина" просматривают потенциальных новичков, но пока информации о том, что с кем-то из них уже заключены контракты, из клуба не поступало.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости