Победу принесли два гола Ситчихина

Вчера "Нефтехимик" в очередном матче встречался с "Факелом-Воронежем", а перед этим наши земляки одержали волевую победу над липецким "Металлургом".


"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Липецк) - 2:1. 25 апреля. Нижнекамск. Стадион "Нефтехимик".


Мячи забили: Ситчихин (57, 66) - у "Нефтехимика"; Воронков (47) - у "Металлурга".


Непросто складывался матч для нижнекамцев. Первый тайм не принес ни одной из команд радости в атаках. В начале второго гости вышли вперед, заставив хозяев поля большими силами пойти вперед. Стремление переломить ход встречи било через край и воплотилось в два гола старожила команды Андрея Ситчихина, ставшего героем дня.


В 7-м туре были зафиксированы следующие результаты: "Химки" - СКА-"Энергия" - 0:1, "Лада" - "Томь" - 1:0, "Амкар" - "Анжи" - 0:0, "Газовик-Газпром" (Ижевск) - "Факел-Воронеж" - 2:1, "Урал" - "Кубань" - 0:2, "Волгарь-Газпром" - "Спартак" - 0:1, "Лисма-Мордовия" - "Металлург-Кузбасс" - 0:1, "Сокол" - "Терек" - 1:0, "Кристалл" - "Локомотив" - 3:1, "Динамо" - "Балтика" - 0:1.


Единоличное лидерство у СКА-"Энергии", набравшей 19 очков. На втором месте - "Томь" (16 очков). Первую тройку замыкает "Кубань" (15 очков).

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости