Шагнули на ступеньку выше

Хоккеисты казанского "Динамо" вышли победителями розыгрыша европейского Кубка обладателей Кубков в группе "С", проходившего в хорватском городе Загреб. Таким образом, наши земляки завоевали право для России в следующий раз иметь представительство в группе "В".


Динамовцы одержали победы во всех поединках, забросив в ворота соперников 40 мячей, а в свои пропустили только 4. У хоккеистов из Словении казанцы выиграли со счетом 9:1, с таким же счетом были переиграны обладатели Кубка Финляндии. Рекордный результат был зафиксирован в поединке с клубом Словакии - 13:0. Больше других смогли забить в ворота "Динамо" только хоккеисты из Уэльса, проигравшие нашим землякам со счетом 2:9.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости