Сыграны очередные матчи в западном дивизионе высшей лиги. И два татарстанских "Нефтяника" сумели набрать очки на выезде, тем самым упрочив свои права на участие в финальном турнире восьми лучших команд высшей лиги.
Лениногорцы поделили очки в Воскресенске, уступив в первой встрече - 1:4 и выиграв в повторной - 5:3. Теперь у "Нефтяника" 95 очков. Альметьевцы были вознаграждены двумя победами в Электростали в играх с "Элемашем" - 4:0 и 6:5. Шесть очков, полученных за две победы, позволили им вплотную подобраться к одноклубникам из Лениногорска, отставая на 2 очка.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»