"Ак барс" без Завьялова

Сегодня казанцы сыграют в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым". После досадного домашнего поражения от магнитогорского "Металлурга" поклонники команды ждут от "барсов" только победы.


Хотя и уфимцам она нужна как воздух, ведь они ведут борьбу за место в восьмерке. Тем досаднее потеря защитника Александра Завьялова, оставшегося дома.


Казанцы и без того играют в три пары защитников, а потому любая потеря чревата. Вместо приболевшего Завьялова сыграет Виталий Атюшов. Не смог отправиться в Уфу и Федор Тютин, продолжающий лечение травмы.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости