"Стрела" не преодолела первый раунд

Регбисты казанской "Стрелы" проиграли в первом матче Кубка вызова и выбыли из розыгрыша почетного трофея.


Казанцы встречались в английском Хале с командой "Эмбаси". Проигрывая по ходу матча, они не смогли наверстать упущенное, хотя и перехватили инициативу на последних минутах встречи - 16:20.


Теперь казанским регбистам надо тешить себя надеждой и готовиться к следующему розыгрышу Кубка вызова.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости