Российские военные освободили Новоскелеватое в Днепропетровской области

Российские военные продвинулись в глубину обороны ВСУ в Днепропетровской области и взяли под контроль Новоскелеватое, сообщили в Минобороны РФ.

Населенный пункт освобожден подразделениями группировки войск «Восток».

Россия с 2022 года проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. 

Ранее корреспондент «РТ» взял интервью у десантника Тимура Камалютдинова из Казани, который воюет на СВО с января 2025 года. О ситуации на поле боя и хитростях в борьбе с противником читайте в материале «Так поступают футболисты – делают финты»: ветеран СВО рассказал, как обмануть вражеский дрон.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

спецоперация Минобороны России СВО бойцы сво бойцы спецоперации
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости