Благодарность за теплый прием

На имя Президента РТ М.Ш.Шаймиева поступила телеграмма, в которой президент фонда "Академия Российского телевидения" В.В.Познер и президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Э.М.Сагалаев выразили главе республики благодарность "за теплый прием и помощь, оказанную при проведении финальных мероприятий зоны "Центр" всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" 2003 года.


Всероссийский зональный конкурс, прошедший в ноябре в Казани, они назвали "важным этапом в развитии отечественного телевидения".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости