На имя Президента РТ Минтимера Шаймиева поступило письмо от президента Федерации хоккея на траве России Сергея Чеченкова, в котором он поздравляет всю спортивную общественность и лично Президента Республики Татарстан с завоеванием казанской командой "Динамо" первого места в Кубке обладателей кубков европейских стран. Соревнования проходили с 15 по 22 апреля в столице Хорватии Загребе.
"Федерация хоккея на траве России постоянно ощущает Вашу поддержку, которая, несомненно, способствует дальнейшей популярности Республики Татарстан на международной арене", - говорится в письме.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»