25 бойцов отдела специального назначения Управления исполнения наказаний Минюста России по РТ выехали в очередную командировку на Северный Кавказ.
Спецназовцы будут охранять границу России и обеспечивать работу в исправительных учреждениях Веденского района Чечни. В составе отряда опытные сотрудники, для которых подобная поездка уже не первая. С 1999 года наши милиционеры в составе сводного отряда УИН Татарстана уже шесть раз выезжали на Северный Кавказ. Бойцы участвовали в освобождении сел Шага Махи и Кара Махи, обеспечивали безопасность представителей международных благотворительных организаций и руководства Чеченской Республики, сопровождали ценные грузы. Многие из бойцов награждены орденом Мужества, медалями "За отвагу" и "За заслуги перед Отечеством".
Александр КАЗАНЦЕВ.
"Татар-информ".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»