27 июня, в День молодежи, в Казани пройдет Всероссийский музыкальный фестиваль «Рок-Волна». Участие в мероприятие, которое состоится в парке «Крылья Советов», примут 30 групп со всей России, сообщает мэрия столицы Татарстана.
Участники самых разных возрастов — от семи до 70 лет — прибудут в столицу Татарстана из Нижнего Новгорода, Барнаула, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Чехова, Уфы. Все они стали победителями отборочного этапа.
Музыкантам предстоит сразиться за победу в семи номинациях как в составе группы, так и соло. Хедлайнерами музыкального праздника станут духовая банда JUST BRASS, группа «Джавс», а также LEVEL UP.
Помимо выступлений, для гостей подготовили мастер-классы и тематические площадки.
Ранее «РТ» рассказала, что День молодежи в Казани будет отмечаться на площадке экстрим-парка «Урам» с 10.00 до 22.00. Хедлайнером праздника в этом году стал L’One.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»