Поздравительная телеграмма

В адрес Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступила телеграмма от председателя Госкомитета по спорту Российской Федерации Вячеслава Фетисова, в которой он поздравляет его "с великолепной, безоговорочной победой наших "КамАЗов" в самом престижном соревновании автомобилистов - международной многодневной гонке Париж -Дакар".


"Зная Ваше личное отношение к развитию спорта в нашей стране, разрешите выразить Вам мою признательность и пожелание успехов в Вашем труде на благо нашего Отечества", - говорится в телеграмме.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости