Челнинские юнкоры - первые в Самаре

С победой вернулись челнинские юнкоры с межрегионального слета юных журналистов "Глубинка-III".


Он проходил в осенние каникулы в самарском селе Кинель-Черкассы. На слет собрались ребята из Самарской, Тамбовской, Оренбургской областей, Татарстана, Чувашии, Башкортостана, а также Москвы, Нижнего Новгорода, Омска, Новосибирска, Рязани. Лига начинающих журналистов Набережных Челнов на этом слете стала обладателем гран-при и специальных призов - главы администрации района и департамента науки и образования администрации Самарской области. Ребята не подкачали и в личном зачете - каждый второй вернулся с грамотами в отдельных номинациях.


С.АШИХМИН.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости