Хороший диплом денег стоит

Выпускники высших учебных заведений Нижнекамска получили возможность заработать, не выходя из стен родного института.


С этого года по решению главы администрации города три лучших диплома будут премироваться денежными суммами в размере от пяти до десяти тысяч рублей. Один из основных критериев отбора - возможность практического применения студенческой работы. Лучшие дипломники будут рекомендованы на работу в различные учреждения города. Последнее также немаловажно, учитывая, что в городе растет безработица среди выпускников вузов.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости