Наши дружат с "Архимедом"

Гран-при "Хрустальный шар" за нефтехимические и нефтеперерабатывающие процессы производства получило ОАО "Нижнекамскнефтехим" по итогам завершившегося в Москве VI Международного салона промышленной собственности "Архимед".


Как сообщили агентству "Татар-информ", участие в салоне "Архимед" нижнекамские нефтехимики принимали уже во второй раз. Разработки компании были удостоены четырех золотых, трех серебряных медалей и диплома Роспатента.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости