Во дает провинция!

Две золотые и одну бронзовую медали привезли челнинские кондитеры с шестой международной выставки "Продукты питания, напитки, технология производства - 2002".


Конфеты "Слива в шоколаде" ОАО "Булай" по вкусовым качествам превзошли сладкую продукцию знаменитых кондитерских фабрик из Москвы, Санкт-Петербурга, Баку. А в номинации "Лучшая упаковка" первое место досталось коробкам из-под зефира "Белоснежка" - дизайн и изготовление челнинской же фирмы "Декор".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости