В соответствии со статьей 2 Закона Республики Татарстан от 14 июля 1999 года №2284 "О государственных символах Республики Татарстан" постановляю:
1. Установить, что изображение Государственного герба Республики Татарстан помещается в залах, где проводятся заседания Общественной палаты Республики Татарстан, на бланках Общественной палаты Республики Татарстан, а также воспроизводится на удостоверениях членов Общественной палаты Республики Татарстан.
2. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент Республики Татарстан М.Ш.ШАЙМИЕВ.
Казань, Кремль. 27 марта 2006 года.
№УП-121.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»