«Нефтехимик» уступил в гостях тульскому «Арсеналу»

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели.

Автор статьи: Александр МЕДВЕДЕВ

В матче 32-го тура Первой лиги нижнекамская команда “Нефтехимик” гостила в Туле, где встречалась с местным «Арсеналом» и уступила с минимальным счетом – 0:1.

В первом тайме забитых мячей зрители не увидели, а во второй половине встречи отличился нигерийский нападающий хозяев Джонатан Окоронкво. Произошло это на 76-й минуте матча, и хотя времени отыграться было достаточно, туляки сумели сохранить победный для себя счет.

В турнирной таблице «Арсенал» занимает четвертое место – у него после 31 матча 51 очко. «Нефтехимик», набравший 42 очка, – на седьмой позиции. Еще одна татарстанская команда этого турнира, «КАМАЗ», сегодня принимает в Набережных Челнах московскую «Родину», идущую на пятом месте.