Глава Новошешминского района Татарстана Вячеслав Козлов приехал на выписку жены участника СВО из роддома — в семье Лазаревых родилась малышка Маргарита. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
В семье уже воспитывается один ребенок. Егор с нетерпением ждал появления сестренки. Кроме того, Маргарита стала 40-й правнучкой Елены Барсуковой.
Вячеслав Козлов вручил матери Кристине детскую кроватку для новорожденной и пожелал, чтобы девочка росла здоровой и счастливой, а в доме всегда царили мир, любовь и гармония.
Глава семейства Алексей сейчас проходит лечение в госпитале после тяжелого ранения.
На XIX съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» в Казани Раис Татарстана Рустам Минниханов отмечал, что задача республики — обеспечить поддержку участников спецоперации и их семей.